Юлия Маторина

ЧЕРНОЖОПАЯ ОБЕЗЬЯНА по прозванию ЮБАМА о чём думает

Кристина

Он не думает, ему просто нечем думать...

Евгений

..а ЕМУ нечем "думать" !
У приматов ПЛОХО развит МОЗГ -- только на уровне условных и безусловных РЕФЛЕКСОВ...

По
Поля

Какой-то нигер давит санкциями, а Кремль только грозит ответными мерами!
Н... да, поспособствовали коммунарики Свободе негров, ничего не скажешь!

Яна

Ему-то думать зачем? что прикажут, то и делает.

Мадина

о чём крыса думает по просвищу путлер?

Roman

В кого кинуть какашку .

Ли
Лилия

Ни о чём, он не правитель страны. Если бы такой правитель ещё и УПРАВЛЯЛ, то США бы развалилось через три месяца, после его избрания.

Ки
Кирилл

Он думает, когда увидит связку бананов на чужой территории!