Алекс

можно ли СЪЕСТЬ КОТА ?

Людмила Тронина

Злая ты.... Как есть вот ЭТО?? ?

Яна Абашина

вые.. . кота можно, а съесть?... но всё равно, сперва вые...

Андя

НЕТ!!!

Ольга Козлова

С физической точки зрения да, но как можно съесть такое существо, которое заменит любого психолога, выслушает все твои проблемы и пожалеет, мурлыкая)

Hiori Mi

попробуй

Мария Шабанова

если умеешь готовить

Олег

можно, нужно вкусно приготовить

Anna Liqai

А почему бы инет.

Елена Суржик

если тока приготовишь нормально, и замочить надо предварительно

На
Настя

можно и знать не будете что съели

Анар Абдуллаев

В голодный год)

Серик Карашев

Но есть ли необходимость? Как бы потом за более крупную дичь не перейти