Марина Потапова

Вопрос по видеокарте GTX650

Мне сказали, что видюха неплохая, что потянет Батла на высоких. Но Батла идёт на средних, и то, с маленькими лагами. Видеокарта не обновляется, пишет ошибку. Так что же мне сделать, чтобы игры летали?

Купить не могу (

Не могу я делать эти охлаждения! Просто скажите. Может, там настроить что то надо?

Кстати, трогаю комп, он прямо холодный, карта даже не перегревается

Dmitriy Sytnyk

купить GTX 780 TI R9 290X

Ирина Беккер

у меня жтх560.я сам сделал водяное охлаждение. игры летают!!! в танки температура на максималках не более 37-41!!!