Cool

Стоит ли купить видеокарту Palit GTX650??

Хочу поменять видеокарту, посмотрел вроде видеокарта Palit GTX650 хорошая, но мне нужна рекомендация.

Костя

Здравствуйте! Crysis 3 пойдет. Не на максимальных настройках, особенно если у вас большой монитор, но вполне прилично, а не на выкрученных в минимум ползунках.

Ил
Илья

Какой процессор? Ну сама видеокарта пока что представляет интерес так что современные игры еще долго будет вывозить) скрайзис 3 без проблем)