Анастасия Вазирова

Skyrim. При осмотре тел и когда беру предмет они виснут в воздухе и притягиваются к рукам. windows8 дрова новые. почему?

Далер Меликов

Windows 8 - вот и весь ответ

Ан
Анастасия

Не держите кнопку "Е" долго - это включает режим перемещения. Просто быстро нажмите и отпустите. Если так и делаете, но не помогает, то возможно клавиша просто залипает - прочистите клавиатуру.

Ал
Альбина

Назначь другую клавишу - использовать, правда если кнопку удерживать то можно тащить предмет, одеть чугунок на голову и грабь магазин .