ОБ
Оксана Бых

"Коней на переправе не меняют" , но может все таки попробовать пока совсем не утонули к ЧМ 2018...

Лю
Любовницу

Ну нет у нас хороших футболистов, будем смотреть игры иностранных сборных. Меньше будем болеть, зато свое здоровье сбережем.

Алёна
Алёна

Согласен. Игнашевича пора бы уже и того
Оба пропущенных гола сборной чисто его.

Юл
Юлия

при капелло наши точно не заиграют, тренера менять надо

Ирина
Ирина

Сборная-хозяйка ЧМ гарантированно (с помощью судей) выходит из группы. А для нас это и так потолок. Так что можно не суетиться.

Ан
Аня

Расслабились. Да всё равно, не волнуйся, наши выйдут на ЕВРО 2016, заняв 1,2, 3 - е места в группе, имея ряд несильных сборных в соперники. А в финальной стадии евро 2016 уверен, что далеко не пройдут при такой то игре.

Наталья
Наталья

Я думаю не надо! ! !Фабио Капелло тут не при чём!!!! Тем более нам нужно будет отступные громадные заплатить, чтоб договор разорвать!!!! У нас то договор до 2018 года! ! !Ребята, при чём тут Капелло! ! !Он тренер мирового класса!! ! Если не согласны, предлагайте замену!! ! У Капелло и так рейтинг упал!

Ив
Иван

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

Похожие вопросы
ребята, меняется паспорт я смогу ли у такого человека купить авто и поставить на учёт? или ждать паспорт нормальный пока
Закончилась ли уже переправа? Не пора еще менять коней?
Дадут ли все таки Краснодару ЧМ 2018?
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.!?
РФС готов к натурализации игроков ради ЧМ-2018. Вы согласны, что всё таки это необходимо? Кого будем брать в сборную)? вн
Я конечно извиняюсь, но как такое позорище могли представить как символ ЧМ-2018 ???