Елена Доценко

Вы еще сомневаетесь, что Россия Третий Рим, а Четвертому не бывать? Не зря же Господь послал России Путина?!

Ника Шпак

Любая власть от Бога.
Это ж как там Чёрт накосячил перед Богом, что послал России Путина, лишь бы простил.

Светлана Белозёрова

Почему Россия? Вроде США заправляет всем миром. Россия просто живет как считает нужным, а не пляшет под дудку Обамы

Наталья Миронова

Он послал РоссиЮ путинЫМ ЖИВЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ИБО В РОССИИ БРИЛЛИАНТОВОЕ ЖИЛЬЕ ИМЕНИ БАТУРИНОЙ

ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ОСТРЯКИ НАШИСТКИЕ ВЫ ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ И ВОРЫ

Иван Иванов

за последнее время тех кто его послал стало минимум на 40 млн больше

Анастасия Тихомирова

Смешная шутка, Петросян