Алексей Макаров

почему Немцову открыто разрешают критиковать президента России? от кого Немцов? кто крышует его?

Ма
Марина

Конституция России разрешает. Тебе быдлоиду не понять.

Артём

Он и его соратники, выпердыши власти которую Обещал не трогать наш великий Миротворец.

Ал
Александр

Все боятся последствий критики и поэтому нахваливают. Лицемеры!
Немцов не боится, он сам метит на это место.

Ан
Аня

Он от партии дебилов, на них просто никто не обращает внимания))

Александр

Немцов отрабатывает западные деньги.

Алена

Жидовчина, это и "Эхо Мацы", и тв "Дождь".

На
Наташенька

Луче пускай он пиздит! Он на виду, и народ от него шарахается! ну и типа в стране свобода слова! 🙂

Дмитрий

чтоб знали, что типа можно (может быть)

На
Наталья

А что, свобду слова уже отменили?

Ек
Екатерина

похож на подставного

To
Toru

Да никто не крышует и никого он особо не заботит. Так, держат в качестве дворового дурачка. Даже в среде демшизы многих раздражает - настолько гнида оказался.

Рамиль

"Собака лает, караван идет", это как раз этот случай.

Cветлана

да на это дурня уже никто не обращает внимания.... продался Америке как Европа с потрохами.

Ма
Мадина

да никто его не крышует, просто относятся к нему как к городскому сумашедшему, вроде и противно, но понимают- что с него возьмешь, больной на всю голову)

Гу
Гульнур

надо брать разрешение? или покупать можна

Наталья

Если Немцова посадить, пиндосы снова орать начнут, что пидарасов в РФ ущемляют

Aslan

У нас в России демократия, он не нарушает закон, пусть критикует, мы же не Украина.