Олег Семенов

По какому признаку определить культуру человека на Ваш взгляд?...

Ирина))))))))))

ответ неоднозначен. ибо критерии у каждого свои. по мне так достаточно с человеком перекинуться пару слов. но бывает, что первое впечатление обманчиво.

Дмитрий Баев

Встречают по одёжке, провожают по уму!

Канжар

прежде всего речь. Доброй ночи, Ольга!

Оксана Машкова

По культу, которому он поклоняется: мода, литература, искусство и т. д. (Культ Ур а! - Культ Света! Слово УР в древности означал - Свет! Бог! ) Сейчас свет для человека - образование, наука, искусство ит. д.

Милена Азатян

Po obsheniu..i po smehu v obshestve..

Алексей Кононов

внешность, речь, отношение к людям, поступки - усё должно быть на высоте.

Юрий Самотолков

По поведению в неожиданной или непривычной для него ситуации

Денис Петрунин

Как рот откроет - сразу.

Алексей Смирнов

Без масленого блеска в глазах.

Жанна Ямбаева

коли чёрен и в бусах на голо тело - то африканской культуры, ежели бел и в костюме - европейской, а ежели в перьях - то американской.. .

Ма
Мария

Здравствуйте, Оленька. По самой культуре поведения...