Настенька Новикова

Если человек часто посылает в интернете собеседников на ...й? Что можно о нем сказать?

Виктор

Что он Arschloch и просто выпускает пар, пиписька у него 5 см, во дворе ему дали пизды, отняли нокию, оторвали пуговицы и дали поджопник... слава Аллаху -есть ответы!

Евгений Усков

что внутри то и снаружи

**
***ян@чка ***

не воспитан и хам.

Мария Кравец

Может все тупят.

!H
!!! Handsome !!!

В жизни трусит так послать, вот в интернете и отрывается.

Юл
Юлия

что ему лет 15

Юленька Скромница

- Не в настроении он....)))))

НЕ
Надежда Егорова

Видимо делится впечатлениями и не скрывает накативших эмоций после возвращения....

Юл
Юлия

игнор, либо спам)

Хусен Шахид

раненый бедняга, нуждается в сострадании и милосердии. А как ещё открыть ваши каменные серца....

Марат Алмашов

Хамло, и в инете оно самое...)

Николай Погожев

Много эмоций и нет у него слов, более спокойного объяснения.

Илья Бузенков

Я думаю, что такая личность оскарбляет чувства верующих и нарушает писменное соглашение данного форума, и на него нужно написать жалобу администрации сайта, т. к в этом разделе не только взрослые но, могут быть и дети читать пошлые высказывания.

Ти
Тимур

Если слишком часто, то он дурак.
Превращать себя в банальность нельзя. Посыл нахуй всегда должен быть неожиданным и очень обидным.