Begench Rejepov

Как часто вас посылали на небо за звездочкой и как часто туда посылали вы?:) (внутри)

Вопрос разумеется исключительно для женщин - только их посылают за звездочкой с чувством, толком и расстановкой. У мужчин это происходит слишком повседневно и буднично:)

Оганнес Джинанян

Меня это прикалывает) ) значит аргументов у человека уже не осталось...