Екатерина Зозуля

А если человек все время ноет, вы будете его успокаивать или пошлете в небо ко звездочкам? Как успокоите? Как пошлете?

Есть такие в вашем окружении, как справляетесь с ними?

Константин Жевнеров

А, меня прикалывают такие нытики. Такие они жалкие!) )

Слушаю и не слышу) ) Таких людей бесполезно успокаивать, они еще больше ныть начинают, найдя "такую вот жилетку".

Марина Кончакова

Буду успокаивать, если человек мне не безразличен. В конце концов, каждому хочется любви и заботы, все люди помимо нытья еще что-то делают, и, устав от своих трудов, ищут успокоения у любимых, друзей или родных. Хотя, конечно, успокоение разное бывает - можно не только слушать, но и дать дельный совет. А некоторым для успокоения нужно дать пинка. Поддержка - она важна.

Та
Танечка

Я сама постоянно ною.
Ну не виновата я что мне не везёт по жизни и всё так плохо..

Варвара Варя Саргсян

Может я злая... но нытиков органически не перевариваю... стараюсь держаться от них подальше, потому, что нытье и жаления себя любимого -как инфекционная болезнь... очень заразна... начинаешь мыслить как нытик и жизнь твоя медленно, но уверенно начинает идти под откос....

Евгений

Нужно его нежно послать, но так, чтобы он знал дорогу обратно ...( я точно знаю - это про его, а не про - неё ! ) ...упс ...

Ир
Ирина

Кулаком в морду)

Ольга Латушкина

Я надену наушники и буду слушать музыку, а он пусть ноет: D

Tamirlan T

Игнорирую таких.

Алёна

Была у меня такая подруга. 4 года ныла, причем сама виновата в своих проблемах, а потом я ее послала мимо. Я не жилетка, да и не привыкла дружить "в одни ворота", когда подруга ноет, а на мои проблемы (а они были серьезнее) говорила, что это фигня и ни разу не выслушала.

Женя Сухов

Всегда готова помочь, посочувствовать, поддержать делом или советом - но только ОДИН раз. Как только выясняется, что в нытье главное - сам процесс, "посылаю" без зазрения совести.. . Как? Могу сказать прямо: "Если тебе нравится чувствовать себя "несчастненькой"и ты не хочешь ничего менять - это, пардон, не ко мне"...

Надя Чигринова

Не люблю нытиков, но иногда слушаю, а иногда и стараюсь слушать, но не слышать)))