На
Наташка

Подскажите как проверить есть ли обогрев форсунок форд фокус 3???

Подскажите как проверить есть ли обогрев форсунок форд фокус 3??? ( жена говорить, иди спать! Зимой проверишь! завтра на работу) отличный ответ! (авто ноябрь 2012г титаниум 2литра движок)

Степан Кондратьевич в 20 веке живёте Это есть на авто не тока на фокусах))

Может вот так, обогрев форсунок омывателя

murzik99rus авто на горантии и отдирать обшивку я просто боюсь )

Надежда Пискарева

грев фарсунок первый раз слышу, или свеча накала или спираль в оздуховоде или вебасто

Танюшка Лукина

Узнать это очень легко. Надо посмотреть подходят ли проводки к этим самым форсункам.