Attila

как проверить драйвер форсунок RAV 4. Привет, подскажите как проверить работоспособность драйвера форсунок на рав4

Elena Karpenko

Выйди и перезагрусись !))

Ек
Екатерина

Вот скажите мне пожалуйста, почему вы выбрали такой ник ?
Ну с ошибкой-это понятно, но какова претензия !
Фото автодоктора прицепили, а РАВ 4 третий день у вас стоит.

ОТДАЙТЕ АВТО НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦАМ! не мучьте.
до этого у вас тоже вопросы профана были-сканер купили, а работать не научили ?
Какой дурак не знает, где стоит VVT-I на Тойоте? В 99% он на тебя смотрит. И как определили, что он виноват? Разъем сняли - в аварийный режим загнали - "двигатель выровнялся".
Я бы руки оборвал на месте хозяина.

ПыСы Хотите получит дельный ответ - пишите марку, год выпуска, двигатель, трансмиссия, с чем приехал, что хозяин делал перед тем как, что вы делали, и на чем возникли затруднения.