Юрий Селиванов

На ваш взгляд, это здоровая тенденция, когда кучка фанатиков решает за людей, на какие концерты им ходить?

Небольшой фоторепортаж с места, где должен был пройти петербургский концерт Cannibal Corpse (бездуховной и опасной музыки) .

Ал
Альбина

да ничё они не решают, это так предлог. а вот зачем отменяют и кому это выгодно мне не понятно. активисты с омоновцами ага)

Таня

в россии это нормально, вы не забываете что когдато кучка фанатиков во главе с лениным захватила всю страну и создала СССР? , а потом кучка фанатиков во главе, с Ельциным (ну не совсем с ним, но раз уж так рисуют пусть будет он) развалила СССР, а потом кучка фанатиков во главе с Гайдаром развалила всю экономическую и производственную часть которая осталась после СССР, ну и после кооперативов, ну сейчас кучка фанатиков спорта во главе с путеным.... потом будет ещё кучка какихнить фанатиков, хотя конечно разные уровни но суть одна

пс нет никаких положительных чувств к конеебал корпс, пуси "праздник" райтс и остальным незалэжным

Linar

Кучка маразматиков, ты хотела сказать? Думаю, я выразил "свой взгляд".