Евгения

Правда ли что Ювентус купил Морату, потому что...

его фамилия очень созвучна с фамилией одного из руководителей Джувки Беппе Маротты? Иначе как объяснить 20 миллионов за игрока забивающего только при счетах от 2:0 в пользу его команды, т. е. тупо накручиваюего личную статистику, а не приносящего команде пользу?

Ла
Лада

Морату в сборную России!!!

Самойлова Светлана

Так выгоните Маротту из Ювентуса - делов-то.

Ольга Бровкина

Да! А Манчини долго был из-за созвучия тренером Манчестер и из-за этого созвучая Арсенал, ни как не может сместить тренера Арсена....

Эн
Энжеша

нет что глупость это молодой талант должен заиграть в юве