Ириска Сладенькая

Mne interesno, a chto vy dumaete pro lyudey, kotorye pishut na russkom jazyke, ispol'zuja lаtinicu?

Дм
Дмитрий

что они живут не в России и не имеют русской раскладки клавиатуры...

Таня Балыкова

Elen sila lumenn omentilmo

Алик Алыев

Пока вы не задали вопрос-ничего не думала. Сейчас-наверное человек хочет выделить свое повествование, чтобы заметили, обратили внимание.

Антон Грибанов

Это бедные люди, у них нет денег на клавиатуру с русскими буквами

Николай Пилюгин

пишите, я вам в следующий раз на иврите отвечу

Роман

что они ленятся поставить русскую клавиатуру)

Евгений Крайнов

да хоть азбукой Морзе.. ) мне всё равно...

Bobur

они не желают чтобы их хорошо и правильно понимали, или же они мелкие бытовые кровопийцы, а возможно у них с детства были проблемы с пищеварением и они обижены на весь мир, или наконец возможно они страдают зубной болью и желают ею поделиться с читателями. Возможны варианты и причудливые сочетания описанных и иных причин.
sie wollen nicht zu sein und auch richtig verstanden, oder sie kleine Haushaltsblutsauger, und vielleicht haben sie Kindheit Verdauungsprobleme waren, und sie werden von der ganzen Welt beleidigt, oder vielleicht haben sie schließlich leiden Zahnschmerzen und, um es mit anderen Menschen zu teilen. Die Optionen werden beschrieben und bizarre Kombinationen und anderen Gründen

На
Надежда

кому надо - поймут.

Екатерина Мельникова

Кто-то вынужден так делать. А кто-то думает, что это придаёт ВЕСОМОСТЬ их вопросам и ответам. Вопрос тяжёлый может придавить, а ответ тяжёлый - перевесить. Ну, сами понимаете. .