Ан
Аня

как познакомится с девушкой? Пояснение почитайте потом отвечайте!

Я влюбился в одну девочку но она меня новерное никогда не полюбит из за моей внешности но я хочу с неё встречаться видется и тд помогите . Мне 14 лет ей 13 лет.

Из за прыщёй!

И она меня не знает!

Шоxруx Шох

Для начала, провожай ее до дома и неси ее портфель.

Наталья Алешкина

начнем с этого. Что не так с твоей внешностью?

Александр Ваньков

Ищи девушку в Интернете. Но другую! Этой ты вообще не нравишься (по её вкусу)!

Наталья Кирсанова

Представь завтра эта девушка покроется мхом или начнут у нее расти усы, и твое желание резко пропадает с ней встречаться.

Толибек Эшонкулов

Найди в Инете и прости небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!