Александр Залогин

Девушка мне не отвечает

Уже 4 месеца общаюсь с девушкой, ходили в кино, гуляли, но как я сказал что она мне нравится, и что я люблю её то, она даже перестала отвечать мне в ВК, помогите, что мне делать, я ведь очень люблю её...

Простите за ошибку: "месЯца"

Pro100Stas, пойми дело не в сексе...

Джус, заметь ВК у меня на последнем месте, легко догадаться что она трубку не берет.

Павел Евстифеев

Если любишь все в порядке а если секс то время не терпит нужно трахнуть

Нигина Нозирова

Беда, в ВК перестала отвечать.. (
У нас теперь любовь только в ВК?

Виктория Калиничева

Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Вл
Владислав

Надо было такое после секса говорить)) ) зря выполил, она терь вряд ли тебе ответит )) Переключись на что нить другое, спортом займись со временем забудешь))

Оле Лукое

Похоже ты ей не нравишься и она не хочет тебя обидеть в будущем, не хочет врать. Уж насильно мил не будешь.

Са
Санчеz

ей это не понравилась и она как все девушки не будет отвечть! ты ей не симпатичен значит и она была в шоке от такого вот так! додуматься не аллё

Ирина Степанова

Забей на неё и не волнуйся . насильно мил не будешь !