Василий Иванов

Почему девушка отвечает только когда я онлайн?

С девушкой очень давно очень близкие отношения. Родные друг другу. Но в последнее время она мне отвечает только когда я онлайн, т. е. она может сама написать (что редко правда) , мы можем отлично вести диалог, но когда выйду я/она, моё смс ей остается не прочитанным день, два и т. д. пока она меня не увидит одновременно с ней в онлайн. только тогда ответит. при том чуть ли не сразу же, как я зашел.
Раньше такое было, но редко и давно. Что это означать может?

Ирина П

Если ваши отношения длятся давно и близкие, почему вы у девушки прямо не спросите? Если это вас действительно не устраивает? Не бойтесь спрашивать прямо)

Кн
Кнопочка

Дебил ты