Угурчиев Муслим

Девушки отвечайте) срооочно

станете ли вы смотреть в глаза парню, влюбленного в вас, (почти каждый раз когда он мимо проходит), чисто из за интереса не смотрит ли он на вас? или все же он нравится вам? (иногда ваши взгляды продольные, но без улыбки и стиснения, но и без корысти)

Дмитрий Данилов

может и из-за интереса)

то что в последних скобках ваще не пняла)

Ол
Ольга

иногда стану из-за интереса, но больше -не стану.

Светлана Ионова

да стану)) )
а вот эта фраза "иногда ваши взгляды продольные, но без улыбки и стиснения, но и без корысти" меня просто убила=)))чуть со стула не упала

Наталия Зарубина

Продольные ,,,это как

Александр Баженов

такая же ситуация почти)) парень на меня постоянно из под тяжка смотрит)) а я делаю вид что я просто не замечаю.. а хотя он мне сипатичен.. и хочеться чтобы он первый сделал шаг)

Юлия Кудрявцева

из-за интереса посмотрю)

Виктория

А вдруг он мне тоже нравится?!? !
Тогда мне будет вдвойне приятней пялится так же на него... Впринципе да, из-за интереса могу...