Александр Фомин

Срооочно) лишение плевы и залет))

Добрый день, такой вопрос: процесс лишения девственной плевы с моей партнершой был совсем не прост) ) было потрачено 3 ночи, при этом секса такого и не было, и член вводился первые две ночи только по головку, дальше ей было очень больно, решили отложить, на третий раз я ввел на половину и тут же началось обильное выделение крови, на этом мы остановились. Сейчас она вылетела в Турцию на 10 суток, после разрыва плевы прошло гдето 4 дня, по ее словам, кровь остановилась лишь на 3. Сейчас ее тошнит, подскажите пожалуйста, могла ли она "залететь" от максимум 10 вводов члена во влагалище за 3 ночи, при том, что я не кончил? (лишение проводилось без презерватива, т. к. с ним было намного больнее, использовали смазку)

всем спасибо за ответы))) ) выручили))

Анна Можаева

и почему таких сразу не кастрируют

Алексей Левин

Нет я думаю, но с Турками вполне могла развлечься ) хахахаха

Сережка Дидковсий

скорее она забеременела твоими ЗППП)))

Виталий Галаганов

признаки залета могут показать себя недели через 3.

Hадежда Рысенкова

Бугога!!! !
Она не беременна, но видимо решила в Турции пошалить) тебя заранее готовит!
Ну или перебрала вчера) с кем не бывает

Рустам Парпибаев

Смотря сколько девушке лет! возможно у неё ещё не установился цикл и просто начались месячные! Беременность вряд ли возможна, а то что её подташнивает, возможно это влияние смены климата на организм, тоже самое и объясняет короткий цикл месячных (всего 3 дня) . Тошнота во время беременности бывает чаще всего по истечению месяца, а то и вовсе может не быть - это не показатель! Ну а точнее может сказать только врач! а так по рассказу процентов 99, что нет причин для беспокойства! тут скорей играет роль психологический фактор нагнетания обстановки и самонакрутки)

Инга Николаева

У нее гормональные изменения скорее всего.

Наталия Пахомова

Вероятность есть всегда, но очень маленькая:)

Денис Котов

Нет, не могла. Это гормональное и это пройдёт.. . То, что с ней происходит- это норма.. . Но на всякий случай, пусть сходит к гинекологу, если есть свободное время.. . Не бросай её никогда.. . Она отдала тебе самое дорогое.. . Береги отношения...

Артём Лапковский

Вероятность не велика. Спустя трое суток признаки беременности не проявляются. Минимум 2-3 недели.
На будущее имейте в виду: сперматозоиды содержатся и в смазке, которая выделяется у вас до и во время сексе. Предохраняйтесь.

Юлия

если плеву не разорвать сразу до конца, то она будет Гнить! к гинекологу её срочно

Андрей Сухинин

Она может меня слюной выручить?

Анна Шестакова

описание напоминает отчет суд. мед. эксперта. .
вот такая вот бывает любовь..

Ирина Попова

Тошнота - это нормально. Просто это из-за гормональных изменений (у меня тоже тошнота была после первого раза). И то что кровь идет несколько дней тоже нормально. А признаки беременности могут проявляться недели через 2-3.

Murat Bakiev

Как вернётся - купи ей тест на беременность. А вообще, если сами ещё дети и не готовы к обязанностям родителей, то нефиг "тыкаться".