Любовь
Это нормально? после лишения девственности
Здраствуйте. Мне 23 года моей девушке 19 . на днях я лишил ее девственности во время полового акта крови не было. но когда моя девушка начала ходить пошла кровь. она говорит совсем чуть чуть. и вечером этого же дня была кровь из носа продолжительностью минуты 2 и головокружение не долгое. больше не былою. ей больно сидеть (во влагалише) - но когда ходит ни чего не болит. Так вот вопрос это нормально или же это осложнения какието? Чуть не забыл добавить. Что лишение девственности произошло за 1-2 суток до предполагаемых месячных- могут ли они отодвинуться чуть позже? и последнее половой акт был без презервативов но во внутрь влагалища не кончал. Может ли это все быть както связанно с началом беремености. А то что то волнуюсь. Спасибо!
ко врачу вопрос
Это просто небольшой стресс от новых ощущений, все нормально
если беременность не планируете - быстро в аптеке купи современный аналог постинора (только не сам постинор! да он наверное уж и не выпускается) , таблетка стоит 300 плюс минус рублей, самое щадящее действие, выпить в течение двух суток после. .
ну и да - да накупите уже презервативов наконец! Больно потом про аборты слушать..
к врачу надо
Молодец что волнуешься, все что описал в норме. Чтоб оба не дергались отправь ее к гинекологу.
ну ты попал! это точно, - как минимум двойня!
нда.. . 23 года человеку.. . а вопросы как у 13 летнего подростка. к доктору обращаться не пробовали? может у нее инфекция какая то или воспаление...
ты ж только про жену тут спрашивал!? Совсем Охуел?
Чувак, не ссы, кровь пошла, потому что она приобрела вертикальное положение, всё таки ты порвал плеву, сидеть больно, дык конечно (моя тоже жаловалась) , про месячные мне она рассказывала, если прям перед ними, то они откладываются на пару дней например. Кровь из носа, возможно после первого раза какая-нибудь перестройка в организме, гормональный сбой.. . Скокнуло давление) И вообще, после первого раза, полагается на всякий пожарный сходить к гинекологу. Удачи парень, держись молодцом)
Своди ее к гинекологу!
все нормально не парься, а если не верите то скади ко врачу, тоесть твоя девушка