Любовь

Что делать дальше после лишения девственности?

Здравствуйте, у меня есть очень интересующий меня вопрос, прошу помочь и ответить нормально, без дурацких насмешек!

И так, дело в том, что у мы с моей девушкой хотим секса, но Она и Я девственники ( Все вопросы ласок, прилюдей и т. д я не буду задовать, интересует одно, вот я пробил плеву своей девушки, пошла кровь, как быть дальше? Продолжать или нет? Сколько ждать примерно чтобы продолжит? Прошу ребят, дело важное (
у всех поразному. некоторым вообще не больно и ты можешь продолжать половой акт, некоторым не приятно, некоторым очень больно (многое зависит от партера) Если девушка испытывает дискомфорт при вводе члена, подождите пока там все не заживет. обычно это пару дней. в отдельных случаях чуть больше, она вам подскажет когда уже можно.
Удачи.
Сергей Смоляков
Лучший ответ
Какой замечательный вопрос))
ясно.... тебе ДО опытная нужна.. а то помрёт под тобой...
Габит Габит
Это норма. Такое бывает раз в жизни . Потом все будет как надо . Еще самое хорошоее что вы оба первый раз а такое редко бывает) 2 недели подожди, так чтобы подстрахлваться, а потом можете хоть по 8 раз в день)))
Aleksandr Kondratjev
Продолжай себе смело. Пелёнку какую-нибудь подложите только, чтобы всю постель не перепачкать.
Asliddin Murtazayev
Тело само подскажет и твое и её .
Просто Кот
тебе придется остановиться, не дожидаться кульминации!
Эй, девственник, помни, что между ног у тебя не нос и он не может вгягивать сперму как нос сопли. А то будешь скоро спрашивать - какую детскую смесь покупать. Включай мозг ...если он конечно есть...
Ира К
А это девушка должна сказать тебе. На нее ориентируйся
смотря как девушка себя чувствовать будет (это у всех по разному) , если боли нет то ПА можно продолжать;
во-вторых, крови может и не быть (это от особенности организма зависит, многие ждут, а её бац и нет).