Любовь
лишение девственности
.мне 16,5 лет. Есть парень (старше меня на год) которого я люблю и который любит меня! Мы вместе уже больше года! я начинаю задумываться о сексе... иногда мне этого очень хочется! ОН мне про секс ничего не говорит и не торопит меня! что делать?
он любит тебя не из за секса) радуйся этому и не торопись) ) успеешь еще)
ну трахнет тебя, потом будет другой, третий и понеслось
Я открою тебе один секрет - секс - не лишение девственности )))
Молодец мальчишка!!! !
А лично для тебя:
Не спеши!!!! Продли свое детство!! ! Оно не повторится НИКОГДА. Эти детские, чистые отношения останутся навсегда светлым пятнышком в твоей жизни. А взрослость.... она придет, не опоздает, и все у тебя еще будет. все ты еще испытаешь,
Дети, ну не торопите время!
А лично для тебя:
Дети, ну не торопите время!
не торопись, ты еще молодая, не делай ошибок-береженого Бог бережет. он же про секс ничего не говорит и ты пока помолчи. я считаю что пока не нужно тебе с ним этого делать. не дай Боже залетишь от него в свои 16 лет если переспишь с ним-в вашем возрасте дети тебе и парню пока не нужны и поэтому береги себя. пока еще держись.
Терпеть до замужества! 100%! Особенно, если и он тоже девственник.. .
P.s. Блин, такая же история. Прямо один в один! (Только у нас 3,5 года разница) . Терплю вот тоже. :-) Подвиг целомудрия совершаю...)) )
А знаешь, чтобы легче было - поклянись сама себе! А еще лучше - родителям.. . (Если вы в нормальных отношениях, конечно).
А потом будут вопросы:
Я залетела - что делать?
После секса он меня бросил - что делать?
Рано вам. Дорастите до совершеннолетия.
И творите. что хотите. Не долго осталось.
Я залетела - что делать?
Рано вам. Дорастите до совершеннолетия.
С 16 лет можно по закону. Распоряжайся собой как хочешь.
не хочет пополнить список пидофилов и это разумно с его стороны
куда торопиться?
когда обы будете готовы, тогда все получится само собой.
шеснадцать с половиной.... прикольно =) раньше бы за то что переспала до свадьбы, нарекли бы тебя праституткой. но сейчас.... время меняется.... это нормально.... но лино мое мнение - рано тебе!
умный твой парень в отличии от тебя. Осознает всё
-он гей
-у него много порнухи на компе
-изменяет
-у него много порнухи на компе
-изменяет
Может он осознаёт что тебе ещё рано.. .
И ждёт пока ты на него сама набросишься!))))
мысли по взрослому, выбирай, принимай решение-всё зависит от тебя
А не рано ли тебе? Мне кажется мала еще для такого, а парень просто осознает что тебе рано еще.
ну ето твое дело если хочетца с ним то сделай ето