Оксана Абдулханова

Ну почему, почему он онлайн, а не отвечает? 😞

Слава

Потому что, ему все равно.

Кирилл Суворов

Для него есть дела и собеседники поинтереснее

Альфия

если ты нужна мужчине или парню, то ОН САМ будет названивать и писать тебе! Я никогда мужчинам не звонила и не писала. Только они мне названивали

Алексей Тарасов

просто расслабься.. . мне это помогает) ) когда ты забиваешь на парней они сами потом прибегают) нужно жить для себя)

Степан Зарецкий

первым делом- полюби себя, уважай себя, тогда к тебе потянутся действительно хорошие люди

Рустам

сама в шоке, да пошёл он=)

Марина

Козел он !! Иди спать лучше сон поможет

Татьяна Шипунова

потому-что ты его задолбала.
спрячься, чтоб он тебя не видел, на недельку другую.
если сам после этого не напишет-смело удаляй