Дарья Лоскутова

Как трейдить в доте ?

Уменя есть куча мелких сетов и несколько хороших вещей ( сет на пуджа 14$) и что мне с Ними делать?
Я кароч разместил на дота лаундж голову на пуджа взамен на voidhammer.

Думаю потом если че обменять на ключи

Правильно ли я сделал?

Что мне делать дальше?

Dina Koroleva

Ну, если деньги нужны, то можно на торговую площадку выложить . Про сделку - думаю честно . Вполне себе можно продать за реал на market . dota2 . net