Юрий Касмынин

Есть ли у Вас или у Ваших друзей какие либо прозвища?

Расскажите откуда они взялись

Например у нас в доме живет девушка с прозвищем "Барби". Она похожа на куклу.
Или парень "Сява" называют его так, потому что он слушает Сяву (репер)

Или "Костер" потому что Костров.

Откуда они появились?

Лена Морозова

я Хирург)) Потому что однажды (давно очень )купила подруга куртку, пошли гулять. Она умудрилась изодрать весь рукав. Пьяные были. Но я очень убедительно и безапеляционно говорила тогда-Ерундаааа.... три шва наложить и все!!! И до сих пор иногда не говорю, а рублю)) Еще Сказочник. (Массовик-затейник) потому что люблю витиевато рассказывать истории. Уносит меня в подробности куда-то))) Например, начинаю пересказывать фильм-там начало такое-бабка изловила гуся, далее какие-то события. Но я обязательно поясняю для чего она его изловила (супчик сварить), видимо, подозревая в собеседнике дауна))

Азат

У друга прозвище Начо. Раньше был Начос. До этого Чесарь. А фамилия у него Чесарев.

Анатолий Клементьев

Да, есть все студенты меня дразнят Сан Санович, вто время когда я Александр Александрович.. .
Никакой совести, правда...?

Лена Сергеевы

Меня ангелом называют, иногда - кладом. Все говорят, что у меня ангельский характер, и во мне нет зла. Насчет клада - когда со мной люди знакомятся, то говорят: "Мы нашли клад".Приятно, конечно. Даже недоброжелатели говорят обо мне: "Она ангел".