Александр Сухарев

какое прозвище мне придумать если я панк. друзья называют меня псих

Сергей Качалов

я думаю пес тебе подойдет

Емельянова Алена

КОНДОР - в честь Крупной птицы, которая является редким исчезающим видом из семейства американских грифов. Некогда, достаточно хорошо распространенный по всему североамериканскому континенту, он был практически полностью истреблен в 90- х годах прошлого столетия, но благодаря созданию хороших условий для содержания в неволе, количество особей этой птицы в наше время постоянно растет.
Она достаточно большая и черная. Очень красивая.
ЛЮЦИФЕР - ну тут объяснять не стоит.
ИРБИС - снежный барс, который является отличным охотником. Грациозное животное :3