Михаил Сергеев

Пожалуйста, помогите придумать весёлые прозвища для друзей)

Ал
Алмаз

Ну потом не обижайся если тебя эти друзья именем еще похуже твоего назовут!

Ел
Елена

Герман, Туша, Грош, Антрошка, Сизик, Пуча, Мазепа, Касюля, Маря, Гася, Шуша, Бука, Дядя Оля, Розик, Гашиш, Мезелька, Дудя, Толик и т. д. - это глядя на окружающих меня сейчас, а обычно, смотришь на человека и оно само наворачивается...

Me
Mergen

наберите в поисковике "шотландские имена".Там есть с значением. Подберёте каждому по характеру.