Маргарита Гончарова

Если бы правый сектор вовремя ворвался в Крым, смогли бы укры удержать хоть часть его?

Саша Гетманский

моя знакомая крымская татарка (живёт в Ялте) говорит, это счастье, что "поезда дружбы из Киева" не прорвались в Крым, в противном случае был бы ещё один Донбасс: (

Di
Dima

Вообще ничего не смогли бы)

Дарья

2 000 "воинов"?

At
Aton

БЕЗ помощи РФ смогли бы.. . и даже очень много им бы ТАТАРЫ помогли.

Св
Свет

Может малый кусок и смогли бы, но на очень непродолжительное время. В принципе никто не полез в Крым, потому что там наши военные базы. Наши точно не потерпели в городах беспредела хохлобандеровцев, пролилась бы кровь однозначно. При всеё тупости нынешнего Киева, они просто не решились на нагнетание

Андрей Николаевич

ВВП сказал, что Крым больше "даже не обсуждается" )

Роман Боровков

русские войска там уже лет 20 как базируются, так что врятли.. .
надо было раньше думать когда согласились на базы чужых стран на своей територии!!!!

Надежда Коростелева

Полкгли бы на перешейке, срезанные кинжальным пулеметным огнем крымского ополчения.

Ai
Aika

правый сектор-100 человек?)... кому там удерживать то было?... посмотри ролики про "героические" украинские войска стоявшие в Крыму... с их стороны ни одного выстрела... да ж в воздух... а почему?)

Елена Антипова

То, что правый сектор не "ворвался в Крым вовремя", уже говорит о том, что это в военном понимании - "Пионерская зарница". И до выучки "вежливых людей" правому сектору - как босому до Шанхая! Это им не в хаты с бабами из миномётов палить, как в Донецке!

Алексей Брусов

Армия Крыма вооружена значительно лучше, чем армия всей Украины. Потому украинцы на Донбас и поперли, что там у них были шансы против слабоворуженных шахтеров.