Павел Мавлютов

с каким цветом волос мне лучше???

Ек
Екатерина

Мне более второй вариант понравился, мило так)

Светлана Писанова

Фото с гитарой. По моему, там ты более "свежая", потому, что цвет более природный. И с длинными волосами тебе классно))).

Александр Котляров

твоя голова настолько меньше туловища что мне не по себе. Когда я играла в рок группе я носила панк, или ты для понта гитару взяла? Ну ка скажи мне какой самый высокий аккорд?

Н*
Настя **

Каштановые с блеском (верхнее фото) . А так - решать Вам.

Алексей Иванов

против рыжих (медных) я вообще не могу устоять за ними хоть на край света

Елена Печенина

Только не рыжий!

Алексей Тарасов

У Вас нет проблем с фигурой, но прическа на первом фото - Вас полнит. Мне больше вариант на первом фото по душе, но в идеале - сменить прическу. Цвет - посредственен.

Иван Михайлович

Не люблю рыжий цвет, поэтому номер 2

Даша

не видно совсем вашего лица на 2 фото ..поэтому невозможно сказать! поставьте другое фото

Elvisa Suleymanova

На втором фото лучше.