Ксения Колючева

Навеяло одним диалогом, Интересно - стрелков уже в России? , пишет как он героический оставил на разграбление Славянск ?

куда он подевался, его заместитель губарев вроде нет нет да появляется в кадре синематографа ?)

Александр П

гораздо интереснее, какие места себе подтянула тимошонка на деньги, вырученные с потрохов вояк, которых она с пеной у рта посылает на войну

Андрей

гиркин сделал свое дело, гиркин должен был уйти. слишком был пассионарно-независимый, а сейчас в руководстве ДНР/ЛНР нужны дрессированные собачки - щенки Конни.

Кр
Кристина

Как бьі он не стал первьім президентом Московии. Задатки есть.