Опкм114 Салют

Какие позы в сексе противопоказаны после травмы коленей?

В своё время получила травму коленного сустава (делали дебридмент) и вот спустя несколько лет начались проблемы в виде хромоты после секса в коленно-локтевой позе и позе наездницы.

Елена Мусик

позу бревна осваивай ))

Ва
Валерия

Надо же какая ты наездница.

Ал
Александр

Все позы, в которых ваши колени принимают основную нагрузку.

Олеся Скворцова

Коленно- локтевая и подобные.

Екатерина Горшкова

самая оптимальная поза это когда вас одновременно долбят в три щели сразу