Toshka

Почему столько зла и ненависти в людях? вы бомжи, голодные, обделенные? что вам не живется спокойно?

исходя из вопросов - ответов этой категории

Александр Шеметов

НЕ УБИВАЙТЕ людей на Донбассе !

Ел
Елена

я добрая))

Ко
Костя

ну войны как раз развязывают не бедные. не на что воевать. а богатые.

Анатолий Дмитраница

Поддерживаю Вас от и до!!!

Вася Пупкин

Чисто бабий вопрос. . .
Их абсолютно не волнует, что мужчинам совершенно не безразлично, если кто-то обездоливает пусть не его самого, но другого, ни в чем не виновного человека, и превращает ЕГО и ЕГО семью в бомжей!
Несправедливость и подлость - всегда не дает покоя настоящему мужчине! И мужчина испокон веков ВСЕГДА боролся, противостоял, и будет бороться против подонков, их зла и несправедливости - во имя будущей спокойной жизни женщин, кстати!
Когда же бабьё поймет эту простую истину жизни.. .
(Говорю именно про мужчин, а не поддиванных червей-мужичье с мужским членом между ног...)

Байрам

не знаю кто конкретно вас обидел, но обделенных очень много

Гу
Гульнур

Кретин.

Людмила Малинина

спокойно живется только в палате психушки

*** Натали ***

Обделенные .Душа скудная. Недолюбили. Но совсем не голодные))