Елизавета Фролова

Приснилось, что на Москву скинули атомную бомбу. Что бы это могло значить?

Все было так. Я просто гулял в центре и вдруг понял что надвигается радиационное заражение, беспокойства не появилось, скорее какая-то радость что все вот-вот поменяется и у меня появится возможность возглавить бедных напуганных людей, которые в панике бросились бежать куда глаза глядят. И я встал во главе всего этого хаоса. Там еще был мужик тоже спокойный как и я. Я у него стрельнул сигарету, и мы друг-друга поняли. Я спросил у него когда радиационное заражение достигнет того места где я нахожусь, чтобы примерно продумать план дальнейших действий. Кто-то из толпы подхватил: -Сейчас радиационный фон составляет 20 микрорентген в час, но в скором достигнет пика в 600 микрорентген и можно получить смертельную дозу. Вдруг я заметил как завизжали сирены, и как в конце толпы люди начали кашлять и терять силы. Откуда-то из толпы послышалось, что сейчас, мол, я почувствую металлический привкус во рту. Так и произошло.
Почему мне это понравилось? Мне было интересно, что будет дальше. Как это можно трактовать?

Нина Москвина

Телевизионное отравление 🙂