Отдых за рубежом
Много вопросов про эболу. Почему нельзя связаться с центрами эпидемиологии и гигиены Роспотребнадзора по региону?
Или по городу или области, Хотя бы по телефону, хотя бы по интернету. Ведь здесь сидят обычные люди, которые тоже могут быть не в теме.
так 90% вопросов заданных на этом сайте нужно направлять или специалистам или в яндекс/гугл
тут не только про эболу спрашивают, тут бывает что задают такие вопросы на которые единственный ответ "срочно вызывате скорую для вашего ребенка! " (это не шутка)
да просто поболтать хотят
для того и проект
Я это слово - Эбола ещё в детстве слышал, и с тех пор она не стала страшнее, просто СМИ сильно раздули тему...
Ну так и ищите ответы САМИ, чтоб быть в теме.
Alexandr Tikhonovitch
Я уже все нашла. поэтому и пишу.
можно... но я не верю в ответы ...)))
если вам надо, то вы и звоните в Роспотребнадзор! Здесь чего истерику устраивать?
Alexandr Tikhonovitch
А ее не устраиваю. Я удивляюсь. Ведь вопросов про эболу огромное количество есть она где-то или нет, будет в России, не будет в России поэтому и удивляюсь. Вед можно же позвонить и узнать точно и вопросов не останется.
А че там с эболой? Пусть в Африку не ездят пока и будет всем счастье) про эпидемиологию вы загнули, тут некоторые с гуглом не дружат совершенно, а вы их хотите заставить звонить в роспотребнадзор: D
Oksana ...
раньше эбола не выходила за рамки африканского континента, а теперь уже в Америке медсестра заразилась и непонятно каким образом, т. к. работала со всеми предписанными мерами предосторожности: костюм и все прочее...
все гораздо проще: пока гром не грянет - мужик не перекрестится.. .
Поэтому заданные здесь вопросы про эболу я рассматриваю как желание потрепаться.
И очень плачевно, если люди действительно не имеют понятия, как правильно пользоваться всеми любимым интернетом. Им посоветовали: посмотри, спроси в интернете - вот они и спрашивают там, где им кто-нибудь помог зарегистрироваться...
Хароший вопрос.. .
вы хоть раз в жизни пытались дозвониться до Роспоребнадзора?? ?
я по работе это делаю, не раз в неделю... тухлый номер. Пока не найдешь телефон специалиста - нефига ничего не узнаешь...
Alexandr Tikhonovitch
И дозванивалась и приезжала. Ничего страшного в этом для себя не увидела.
Народ не верит в существование специалистов, и где-то он прав. А если и верит, то не верит в возможность с ними связаться запросто, и тут он ещё больше прав. Это не только про эболу, а про что угодно.
Угу:
1) По эболе вопросы, потому что слово красивое.
2) Если у Вас в регионе нет эболы, то Вам не надо связываться, по региону, ни с кем. ИМХО Касабланка не в Вашем регионе.
3) Пора баиньки, эбола она такая. Я пошла.
А что с этой эболой? Не припомню случаев в России или тур местах, окромя Африки, где заразы и так полно...
Про Эболу всё подробно уже рассказали в программе Елены Малышевой "Жить здорово", очередной развод и заговор фармацевтических компаний, также как и птичий и свиной грипп.. . не поленитесь, поищите повтор эфира в инете.. . передача выходила кажется в сентябре или начале октября...