Владимир Взоров

Хвост феи и депрессия

Я посмотрел аниме хвост феи до конца, теперь не знаю что делать. Хоть я и пацан, но от скуки я частенько могу прослезиться, комп, планшет, телефон, телек, все есть, ни играть, ничего не хочу делать. Хочу лишь смотреть аниме, а на другие переходить, типо ван писа или блича не хочу, что делать? Проходит тест на депрессию - у меня легкая депрессия.

Vesna

А ты все-т-ки себя преодолей и начни смотреть "Ван Пис". Та-же тягомотина на 300+ серий. И до сих пор выходит. На год "ширка" обеспечена.

Ел
Елышева

Мда, нация деградирует... (