Irina Klimokhina

Что Вас больше привлекает: дикая природа или достопримечательности сотворённые человеком?

Виктория Щурова

Меня привлекает дикая природа, доведенная мельчайшими штрихами человека до совершенства. (храм Прибежище Души Ханчжоу Китай) , (храм Танах Лот Бали) . Или достопримечательность сотворенная человеком настолько искустно, что становится природой (сад Кэнрокуэн Канадзава Япония) . Или в камне, стекле и бетоне повторяя природные явления (гардей бей Сингапур).

Александр Кузнецов

и то, и то. Всё интересно

Элай

а что?