Елена Забара(Татарина)

где продать фотографии дикой природы?

насколько я знаю в фотобанках фотографии диких животных и природы не пользуются спросом, там больше бизнес и деньги ...

Наталья Савельева

В ресторане:
- Я бы хотел заказать дикую утку.
- Дикой нет, но для вас мы можем разозлить домашнюю

Макс Ловягин

Нейшнл Джеографик. Только представляешь качество фотографий, которое там требуется?
Ну или каким-либо экологам - экстремистам. ;-))))))))))

Любовь

Покаж товар.

Галина Лебедева

каму они на... уй нужны, щас у каждого по три фотика, тем более твои кусты

Елена Гладких

когда у тебя на микростоках будет тысяч десять-пятнадцать тысяч, то и деньги будут зарабатываться

Эльмира

стоки

Николай Спичак

На фотостоках. Но продажи негарантированы, доходы - тем более.

Татьяна Жукова

Ну дикую природу наверное дикарям...

Юрий Савчук

возле книжного магазина