Оксана Григорьева

Какую обувь любите больше всего носить? ) ботинки, туфли там?

Ан
Анна

Кеды, ботильоны, но на работу строго в туфлях!..))))))))

Ве
Вера

босиком люблю ходить...

Ан
Анастасия

там - это где? на ногах - любую по погоде и по комфорту. на остальных частях тела обувь носить вообще неудобно

Анюточка

крожовки обажаю иногда боты)

Юлия

Качественные ботинки, а вообще мягкую обувь.

Кэ
Кэти

раньше тольк каблуки.. счас как то пофиг.. ужасно болят ноги.. хожу на плоской.. каблуки эт боль н а дня два.. ужеж не шешнаццать