Ольга Шевченко

Дэвушки, зимой цокаем или шлепаем?)) ) Какую обувь носим сапоги или ботинки?)))

Денис Лагуткин

))хмм лично у меня есть.. ботинки и на каблуке и на танкетке. и на плоской подошве! Но я считаю что лучше всего танкетка-на ней легко ходить! Каблук для кокого нить события! А когда уже надроест ходить и на тонкетке, и на каблуке! То тут подойдёт плоская подошва! Вот так-то

Анастасия Зубова

сапоги, но на танкетке.

Константин Загаров

Сапоги на выход, гулять с собакой угги.
Никаких шпилек и каблуков, нафиг надо... .
Потом костей не соберешь, если что.

Ирина Резниченко

все
и сапоги на каблуке, и на сплошной подошве, и ботиночки - на все случаи жизни

Dmitriy Sytnyk

Шлындаю в монгольских охотничьих валенках.

Константин Салтыков

Сапоги на плоской подошве

Алексей Михайлычев

Сапоги на низком каблуке.

Shain Khasiev

ботильоны на каблуке я на машине))) )

а если прогулка. . то унты))))

Аксинья Ступицкая

Шаркаем в кроссовках.

Настена

сапоги, ненавижу ботинки, ну не женственные они вообще

Сергей Руденко

примерно вот в таких тапках бегаю

Маша Мальцева

По разному смотря куда идём

Сергей Кузьмин

По ситуации: на авто я или пешком, во что одета, предстоят ли долгие пешие переходы, какая погода, какое самочувствие
В арсенале: ботильоны а ля Лабутен на высокой платформе и шпильке, сапоги на высоком каблуке, высокие сапоги-казаки на устойчивом каблуке, ботильоны на среднем устойчивом каблуке, ботиночки на плоской анатомической подошве. высокие ботинки на тракторном резиновом протекторе, высоко обрезиненые - этакие вездеходы на мокрую слякоть

Pavel Yurevich

и цокаем и шлёпаем. С курткой - шлёпаем, с шубой-цокаем.

Виктория Кулакова

Скорее топаем. Сапоги на танкетке или на платформе (Плоская подошва - как вариант).