Ольга Осютина

Имя Анна. День Рождения 28 января 1990 года. Знак Зодиака Водолей. Одна по жизни или будет парень а потом семья? Фото:

А толку верить? Можно верить во что угодно.

Вот нет, представь себе. И даже не знакомятся.

Павел Титов

Все будет, главное верить.

Ил
Илья

Ты красивая такая.. . Милая, правда) Неужели нет парня? Офигеть..

Иришка Ласковая

Вы артистичны по натуре и обладаете хорошим вкусом. Вам присущи
эмоциональность и чувствительность. Порадовать вас нетрудно. Предел
ваших желаний - чтобы окружающие на вашу преданность отвечали тем же. С
возрастом вы постепенно утратите иллюзии, жизнь перестанет казаться вам
легкой и простой. Музыка может стать вашей профессией или
увлечением. Вероятно, вы испытываете желание заботиться о ком-нибудь.
Возможно, вы станете преподавателем, режиссером или владельцем
фотостудии. Позаботьтесь о том, чтобы в вашей жизни осталось место не
только для творчества, но и для личной жизни. Прислушивайтесь к
собственной интуиции, вы наделены ею от природы. Научитесь следовать
внутреннему голосу. На протяжении всей жизни вас подстерегают
неожиданности.

Мирель Чолпонкулов

С такой внешностью одна не останешься.

Екатерина Ахметова

Не будите вы одна скоро все изменится