Александр

Мне 35, у меня есть мерседес, умный, грамотный, учитель ботаники, зарплата 15000, Крастока ты бы дала такому?

ещё писюн 23 см

Красотка

ошибся нервы

Ольга Чебыкина

неа... очень уж нервный=))

Marie_O

На какие шиши, ты себе такой ''хобот'' отрастил?...

Наташа Демьянова

Настучу на тебя в ОБЭП, взяточник) , мерседес при такой зарплате)

Лёша Я

Сразу видно "ботаник". 23см через микроскоп

Елена Сизинцева

В 35 уже семья и дети должны быть. А Вы всё спрашиваете кто Вам даст... Сразу всё ясно. Да и на 15 тыс не разгуляешься. Мерседес наверно игрушечный или 1917 года выпуска. Да ещё и ботаник. Писюн не помогает даже 23 см.... А ха ха)

Адам Ясаев

тдвээээшниг.. . там все от 23..ы.. ноль ноль

Лена Богданова

Боже мой, кто учит наших детей и внуков?

Екатерина

С какой такой "крастокой",ты общаешься, грамотный ты наш с писюном?

И об чём ты так нервничаешь? Ботаник должен быть спокойным и выдержанным.

Евгений Крайнов

По лбу или чего дала?))

Екатерина

Крастока ты бы дала такому?

Сергей Литвиненко

Пестик*... Называй всё своими именами!)

Наталья Калинина

был бы бабой - дал бы.