Полиграф Шариков

Думаете я щяс буду рыдать?

Я задал вопрос будет ли семья дети и тд. Люди спецально написали гвоно гадость и хуету одну.
Но я не спешу вас обрадовать. Скажу одно мне ПО ХЙ.. .

Ольга

Если бы Вы согласились им платить, то за Ваши денежки они предсказали бы много хорошего! А так - за бесплатно, нахамили Вам от души... Есть в "Моём Мире" группа отличная, называется "Мы в Магии".Там экстрасенсы, бесплатно, могут ответить Вам на волнующие Вас вопросы.

Ольга

Нашёл где задавать. Здесь одни тролли.
Нормальные гадалки стараются не отвечать на вопросы о личной жизни, ради интереса, чтоб не программировать.

Ел
Елена

Вот и правильно. По шаблончикам пусть сами живут.

Ма
Маня

Уважающий себя мужик здесь тешить людей не будет.

Ок
Оксана

Да! Честно говоря надеялись