Нина Серебренникова

DVD-проигрыватель SDTV-1024UT должен поддерживать MPEG4 (написано в описании) , а на деле не хочет открывать этот формат

Может я что-то не так делаю или производители врут?

Серж Горелый, как решить проблему?

Анюта Березина

Вообще то у формата MPEG4 разные кодеки и скорее всего твой портативный двд не поддерживает файлы с тем кодеком который ты пытаешься ему скормить. Как решить проблему - скачиваешь программу ВидеоМАСТЕР 4.0 и с помощью неё перекодируешь свои файлы в кодек AVI, твой плеер должен его потянуть.

Наталья Викторовна

Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD, JPEG