Екатерина Степанова

Посоветуйте DVD-проигрыватель, который поддерживает MPEG4 и др HD форматы.

Несмотря на то, что в характеристиках DVD-проигрыватель SDTV-1024UT указана поддержка MPEG4, он пишет, что такой формат не поддерживается. Сейчас сижу и кручу туда сюда видео, формат рабочий подбираю.

Вл
Владимир

Советую присмотреться к стационарным медиаплеерам.

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142559697~TR~sel~select-PF=2142559695~TR~sel~select-PF=2142559717~TR~sel~select-PF=2142559714~TR~sel~select-PF=2142559700~TR~sel~select-PF=2142559632~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=4824110-EXC=1-PG=10&hid=4165204

Ольга

Дружок хочешь проигрыватель чтоб поддерживал MPEG4 и др HD форматы тебе не DVD а Blu-ray плеер нужно брать. Я еще в прошлом году от своего DVD избавился, приобрел Blu-ray плеер тошиба и пока не жалуюсь, картинка отличная, читает разные кодеки MPEG4 без проблем с дисков и флэшек. DVD-проигрыватель уже прошлый век, он устарел как в свое время устарели VHS плееры. _______ С экраном на природе тогда бери нетбук, установишь на него The KMPlayer и будет тебе счастье!

Ли
Лидия

Вы меня конечно извините... но уже 22 век проще и дешевле купить мультимедиа плеер и смотреть все что хотите

http://www.dns-shop.ru/catalog/127/cifrovye-media-pleery/

На
Наташенька

А не проще ли вам купить простенький планшет на Андроид, установить туда МХ плейер и не заморачиваться по поводу форматов?