Виктор Бочаров

Какими вы чаще всего бываете в своих снах? И о чём может говорить тот факт, что человек практически всегда снится... (вн)

молодым или гораздо моложе своих лет?

Кэ
Кэт

К сожалению даже в своих снах, я тот-кем я являюсь в жизни. А так хочется стать волшебником

Назира

Таким, как обычно.

О том, что сожалеет о чём-то из прошлого.

Усман

я чаще всего смотрю на себя со стороны)
не знаю, может человек не отпускает прошлое)

Ри
Ритуська

Чаще всего я во сне пытаюсь сдать экзамены ни чего не зная и при этом почти всегда не одетая (как в постели)

Любовь

посмотритесь хоть раз в зеркало во сне, это будете не вы но вам это не покажется подозрительным