Ольга

О чём говорит тот факт, что у женщины много кошек?

Александра Волчкова

Женщина с кошками - это диагноз.

Анна Никитина

что у нее нет на них аллергии и она любит животных.
скорее всего он добрая, возможно в душЕ, не для всех.

Анна Николаева

Что она кошатница и больше ничего.

На
Надежда

Ну нравятся ей кошки, чего привязались к человеку? Детей нет ...с мужиками проблемы - вот уж бредятины понаписали, кто во что горазд. Сейчас закончу оформление участка, в следующем году надеюсь начать строительство двухэтажного дома и вообще из города свалю вместе с детьми. Их, кстати трое. ) ) В доме две собаки, три кота, летом коза на даче у нас живёт. У алкаша выкупили, он её зарезать хотел, мои дети плакали - я им её купила. Теперь покупаю сено и плачу соседке за уход. Охрененное домашнее животное кстати, умнейшая скотинка оказалась, а молоко какое! А благодарности за спасённую жизнь сколько! Вам и не снилось. Появление котов в доме тоже прикольное. Появились мыши - нам подарили Бантика, поехали на дачу там дети у алкашей опять же избитую заморенную кошку стащили и домой приволокли со слезами - мамочка наругай нас, но кошку оставь. Еле откачала зверюгу - рёбра поломаны, истощение на пределе, даже мяукать не могла только рот открывала. Реально думала сдохнет и дети расстроятся. Так котов стало два, а потом мы не углядели и она нам котят родила. Троих раздали, а Морфана дочка не отдаёт, да и я не зверь он же с ней даже в ванную купаться вместе ходит, как я его отдам? Вчера уржалась - прихожу плавают оба, довольные как паравозы. Прикольно - из солидарности котёнок водоплавающим себя возомнил. ) ) А собаки. . .собаки были всегда, сколько я себя вообще помню. Теперь детки свинку вислоблюхую просят. Прикольная свинка, отстроимся - куплю обязательно. Правда и гуанако им тоже нравится, но дороговата зверюга на мой взгляд, хотя тоже довольно забавная. Муж молчит, коты по нему ходят. Летом пока мы на даче были оставили ему Бантика. А он у нас парень заботливый мыша в качестве завтрака папке в кровать приволок. Вот ведь кот вроде, а знает, что мужику мясо полагается, расстарался. Хохотали всем семейством. Зачем животные? Для кучи положительных эмоций и осознания, что человек возомнивший себя пупом земли таковым на самом деле не является. И ребятишки маньяками точно не вырастут потому, как желание заботиться и сострадание к слабому в них изначально заложено.

Иван Лысых

Нельзя сказать однозначно. У каждой свой случай. Или одиночество (даже при наличии семьи) , или нерастраченная любовь (которая как раз и приходится на хвостатых-усатых) , или фанатичное желание помочь бездомным животным, или банальное нарушение психики...

Сергей Демьянов

Одиночество, с мужчинами есть проблема. Это на 100%. Примеров из жизни уйма.

Елена Сереброва

О том, что она любит животных и старается помочь им по мере своих сил

Михаил Аверьянов

Очень люблю животных, жалею всех . Но превращать квартиру в питомник - и соседям невыносимо, и животным ужасно .

Мариночка Филиппова

Наверное о том что она добрая и ей всех жалко, подбирает бездомных. У нас есть одна такая, к стати у неё и муж есть и тоже не против обогреть и накормить этих животных. У них их дома штук 5 и ещё в сарае целая куча и всех кормят.

Nootsall Murzabekov

ей больше нечем заняться... Серьезно.. Я люблю животных, но у меня нет времени на уход за такой оравой))

Konstantin Malichenko

Ей пора в психушку!

Ар
Артемова

такой у нас образованный народ, уже диагнозы по кошкам ставят, это нобелевская премия, не меньше. Так и хочется спросить этих грамотных---а сами то давно у врача обследовались? Очевидно только то, что она любит кошек, может с ними мирно соседствовать как минимум. ПРо одиночество тут читаю от горе--психологов с продуктово-рыночным образованием и таким же мышлением --почему сразу им приходит в голову, что увлечением, кошками, мышками . вязанием--человек обязательно что-то вытесняет и заменяет. . а не приходило в голову, что просто ей это нравится. да, нравится возможно больше чем люди и возня с ними, от которых вони и грязи больше, чем от кошек, и ответы многие это достоверно показывают

Виктор Дейнеко

У меня две. Моей было 10 лет, когда по наследству достался 4-х летний родительский кот.
И двое мужчин- ни одного не выгнать (муж и взрослый сын) . Но они против 3-й кошки, а я хочу!

Лиза Сафронова

о том. что она добрая

Елена Фоминых

думаю-это уже диагноз. . что-то с психикой у нее... много-это 4 и больше

Сергей Бородкин

У меня у подруги более 30 мейн-кунов в загородном доме. Котят продает минимум по 70 тр.

Павел

одинокая, наверное.

Анастасия

Много- это сколько? у меня две кошки дома живут, не породистые, Дворянские, двое детей и муж. Кошки мои- как и дети, любим, нежим....

Ольга Баранова

У меня такая сотрудница. Но у нее "снаряд в голове"

Александра Карпенко

У неё нет на них аллергии, она не нуждается в друзьях, она не ищет взаимной симпатии, её устраивает, что её не любят, не считается с другими людьми (если проживает в многоквартирном доме), домоседка, старая дева (мужчины избегают лишних зависимостей), эгоцентристка, прикрывет неумение общаться с людьми "милосердием",проходимка-мошенница-за счёт кошечек прикидывается "дурочкой",при этом кошары не на сухих кормах, а если на сухих, то в нетронутых упаковках-бедняжечка ( ((((((((( Исключение- это бизнес, питомник))))))

Антон Винокуров

Лично знаю женщину. У неё кошек 10. При этом двое детей. Ей даже 50 нет

Ульяна

Может она их любит есть.

Николай Коженцев

Одинока и выплескивает любовь и заботу на кошаков.

Екатерина Филютич

Что она любит кошек.

Василиса Данилина

Ровным счетом ни о чём сие не говорит, кроме как о том, что она обожает малых кошек.

Юлия Алимова

О том что у нее нет детей, долбану тая вот что. От кошек люди болеют, мерские твари!

Александр Макаров

Что она одинокая

Руслан Ламан

Что она не захотела приютить сирот из детского дома, и ищет утешение в кошек. Но кошки не принесут ей стакана воды, и посидят на ее шее, пока она активная.

Алексей Зорин

о том что у неё ещё больше мышей...