Сергей Сорокин

Что такого должен сделать человек, чтобы вам понравиться? (навеяло) Или в чём секрет мгновенной симпатии?

Ва
Валерия

Человек должен стремится к идеальному, тогда это мой вариант. (не имеется ввиду святой человек, а просто такой, с которым можно всегда поговорить, посоветоваться, решить проблемы, в общем, чтобы присутствовало взаимопонимание. Это и есть стремление к идеальному.)

Alexandra

Sekret..=)a sekreti ne razgloshaiutsea.=)

Алёнка Скалкина

Пусть сварит мне вкусный борщ )

Мухаббат Насырова

Обаяние, поступок. Флюиды..

Алена Жигалкина

можно прыгнуть с места высоко. например на метр вверх.

Лаура Сунгатова

секрет в ощущениях.

Софья Демишева

Пришёл, увидел, победил))).

Марина

Открытость, общительность, веселость должны быть